+38(050) 741-66-22info@webforsage.com.uaskype: webforsage.com.ua

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ. ЧТОБЫ СТАЛО ПОНЯТНО

Тема «продвижения сайтов» одна из самых популярных и обсуждаемых. В ней много домыслов и мифов. Плюс - это очень молодая динамично изменяющаяся среда. В статьях данного раздела изложено видение команды ООО «ВЕБФОРСАЖ» по вопросам популяризации сайта в Сети.

Уверены, что внимательное прочтение предложенных материалов наведет порядок в голове и позволит правильно спланировать стратегию работы, а также качественно оценить проводимые работы.

Способы продвижения сайта. Обзор
Существует несколько способов привлечения посетителей на сайт. Каждый из них обладает своими особенностями, преимуществами и недостатками. Перечислим основные из известных нам способов и дадим им краткую характеристику.

Продвижение коммерческого сайта. Эффективная стратегия
Для решения задачи продвижения коммерческого сайта сформулируем задачу, как в школьном учебнике, и попробуем найти оптимальное решение, исходя из текущей окружающей ситуации.

Продвижение сайта. Отчетные данные
При подготовке отчетов по продвижению сайта формируется набор статистических характеристик, которые изменяются (или поддерживаются) в процессе работы. Чтобы не повторять одну и ту же информацию из отчета в отчет, предлагается общее описание типов отчетных данных и их значение.

CONTEXT vs. SEO. Сравнительная таблица
Наглядная сравнительная характеристика способов продвижения сайта в результатах выдачи поисковых систем (ПС) в виде таблицы с перечнем основных параметров.